Заместителя главы Лобни по ЖКХ Дениса Волжина обвиняют в совершении административного правонарушения

Заместителя главы Лобни по ЖКХ Дениса Волжина обвиняют в совершении административного правонарушения новости Лобни

Заместителя главы Лобни по ЖКХ Дениса Волжина обвиняют в совершении административного правонарушения по статье 17.7 КоАП РФ.

Статья гласит об умышленном невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении.

В чате микрорайона Катюшки, где сплотились жители всей Лобни, которые борются против «ВСК-Комфорт», гадают, тот ли это Волжин или, может быть, двойник? А может быть это судят того самого Оксимирона*…

Интересно, какие требования прокурора не выполнил Денис Волжин? Не связаны ли они с «ВСК-Комфорт»? Так много вопросов и так мало ответов…

Тем временем жители Лобни абсолютно недовольны работой заместителя главы по вопросам ЖКХ Дениса Волжина. В Лобне можно наблюдать полную разруху: поплывшие тротуары, затопленные месяцами подвалы, огромные ямы, мусор, разбросанный повсеместно.

Некоторые жители невольно проводят параллель между Волжиным и бывшим замом по ЖКХ Александром Холиковым, говоря, что Волжин – это Холиков II.

*признан иноагентом в РФ.

Источник: ТГ-канал «Моя Лобня»

Добавить комментарий