Тхэквондистки из Лобни стали лучшими на всероссийских соревнованиях

Тхэквондистки из Лобни стали лучшими на всероссийских соревнованиях новости Лобни Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского Кремля» собрали 1300 человек из 38 регионов страны. Лобню на Кубке представляли тхэквондисты клуба «Центр-восток».

В весовой категории до 53 кг победу одержали Елизавета Кадымова и Вероника Макеева из Лобни. Кроме того, девушки выполнили нормативы мастера спорта России. Бронзовым призером среди юниоров в весовой категории до 48 кг стал Амир Омаев, а в весовой категории до 33 кг среди кадетов Дени Сатуев.

Развитию спорта в Лобне уделяется большое внимание. В конце прошлого года по программе губернатора Московской  Андрея Воробьева на территории СШ «Академия спорта» была открыта новая многофункциональная площадка, а на ближайший год запланировано строительство нового ФОКа с бассейном.