Каратисты из Лобни взяли золото в Кубке Московской области

Каратисты из Лобни взяли золото в Кубке Московской области новости Лобни

Воспитанники Школы Каратэ Кобудо Тацудзин в составе Федерации Каратэ Города Лобня приняли участие в Кубке, Первенстве и Чемпионате Московской области по Каратэ. Своих учеников выставили тренеры Гармаев В.Р., Кувшинов П.А. и Ларин И.И.

В первый день соревнований (ката)в Кубке Московской области по Каратэ 1 места заняли Александра Кибирева, Есения Кремнева и Иван Стойчев.
Всего в этот день лобненцы завоевали 3 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых наград.

Во второй день (кумите) 1 место в Первенстве Московской области по Каратэ заняли Мария Сорокина и Роман Бельц. В кумите лобненцы забрали 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

Напомним, в городском округе Лобня уделяется большое внимание развитию спорта. В городе работает 27 спортивных секций различной направленности.