Гимнастки из Лобни победили на всероссийских соревнованиях

Лобненская команда «НИКА» стала чемпионом соревнований по эстетической гимнастике «Юные гимнастки». Соревнования проходили в конце сентября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. За звание победителя боролась 51 команда из разных городов России.
В лобненской команде занимаются девочки 10-12 лет. Их тренирует заслуженный мастер спорта по эстетической гимнастике, абсолютная чемпионка мира и Европы Яна Сочугова.
Победители соревнований определялись по сумме баллов. Команда «НИКА» награждена медалями, дипломами и призами оргкомитета.   В открытом турнире «Московская осень» воспитанницы городского Центра гимнастики под руководством заслуженных мастеров спорта Сочуговой Яны и Урюпиной Валерии завоевали еще 5 медалей : в категории 6-8 лет призерами стали команды «Элис» и «Астория», а в категории 8-10 лет — команды «Магия», «Адель» и «Сириус». Поздравляем юных гимнасток! Желаем новых побед, удачи и больше счастливых моментов в спорте и жизни.