Автор текста: Людмила Никитина
Лобненские школьники написали письма бойцам в зону СВО. Их вместе с открытками, генераторами и другим грузом отправили ко Дню защитника Отечества. Организовала сбор партия «Единая Россия» — жители города активно подключились к акции.
В преддверии 23 февраля в зону спецоперации отправится новая партия гуманитарной помощи от Лобни. Сбор организовала партия «Единая Россия». Жители города активно подключились к акции.
Школьники написали бойцам письма и нарисовали открытки. Такие послания военнослужащие берегут у сердца — теплые слова поддерживают и придают сил.
В этот раз отправили большую партию бензиновых генераторов. Они дадут свет и тепло там, где это нужнее всего. Также собрали другие необходимые вещи.
Каждая посылка — не просто груз, а весточка из дома. С таким посланием: «Мы с вами!».
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24