В Лобне выявили двоих нарушителей миграционного режима

В Лобне выявили двоих нарушителей миграционного режима новости Лобни
/ Фото: REGIONS/Юлия Габбасова

Автор текста: Юлия Грабарь

В городском округе Лобня сотрудники органов внутренних дел провели рейд по проверке лиц, состоящих в реестре контролируемых лиц.

Во время мероприятия выявлены двое граждан, нарушивших миграционное законодательство РФ. Они доставлены в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

По итогам проверки составлены два административных протокола по статье 18.8 КоАП РФ. Эта статья предусматривает ответственность за нарушение правил въезда или режима пребывания в России.

Работа по контролю за соблюдением законодательства в округе продолжается.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий