В доме на улице Ленина устранили аварию и высушили подвал

В доме на улице Ленина устранили аварию и высушили подвал новости Лобни
/ Фото: t.me/AnnaKrotova_Lobnya

Автор текста: Людмила Никитина

Неделю назад в подвал дома на Ленина, 61 поступала вода из-за аварии на трубопроводе. Сегодня, 15 февраля, после повторного визита главы Лобни, подписан акт об отсутствии проблем. Анна Кротова поставила задачи на весну: компания «ТЭК-10» займется благоустройством, а УК — установкой снегозадержателей и ремонтом цоколя.

Глава Лобни Анна Кротова повторно посетила дом № 61 на улице Ленина. Предыдущая встреча с жителями прошла в минувшую субботу.

Для надежности совместно с представителями МОС АВС составили акт, подтверждающий отсутствие проблем в подвале.

Напротив дома компания «ТЭК-10» проводила работы по замене трубы. Весной организация выполнит благоустройство территории.

Еще две задачи поставили на теплый период перед управляющей компанией: установить на крыше дома снегозадержатели и запланировать ремонт цоколя с отмосткой.

Сообщить о проблеме в сфере ЖКХ жители Лобни также могут на портале Добродел.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий