Автор текста: Елизавета Мелентьева
В парке Киово завершаются последние приготовления к открытию катка. Вчера, 31 января, специалисты залили финальный слой льда, а утром 1 февраля приступили к его выравниванию и шлифовке. Уже к обеду каток будет готов принять первых посетителей.
Кроме того, в ближайшие дни в Лобне появится еще одна площадка для зимнего отдыха. В понедельник, 2 февраля, планируется открытие катка на улице Колычева. Сейчас на объекте продолжаются работы — специалисты делают все, чтобы ледяное покрытие получилось ровным и качественным.
Тем временем любители зимнего катания уже могут выйти на лед на действующих площадках города. Покататься можно в следующих локациях:
- Центральный парк;
- Река времени;
- стадион «Москвич»;
- ул. Окружная, 13;
- ул. Краснополянская, 31А;
- ул. Катюшки, 58.
Зимний сезон в Лобне продолжается, и у горожан есть все больше возможностей провести время активно и с удовольствием на свежем воздухе.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24