Уже скоро жители Лобни смогут выйти на лед нового катка в парке Киово

Уже скоро жители Лобни смогут выйти на лед нового катка в парке Киово новости Лобни
/ Фото: REGIONS/Дарина Левкина

Автор текста: Елизавета Мелентьева

В парке Киово завершаются последние приготовления к открытию катка. Вчера, 31 января, специалисты залили финальный слой льда, а утром 1 февраля приступили к его выравниванию и шлифовке. Уже к обеду каток будет готов принять первых посетителей.

Кроме того, в ближайшие дни в Лобне появится еще одна площадка для зимнего отдыха. В понедельник, 2 февраля, планируется открытие катка на улице Колычева. Сейчас на объекте продолжаются работы — специалисты делают все, чтобы ледяное покрытие получилось ровным и качественным.

Тем временем любители зимнего катания уже могут выйти на лед на действующих площадках города. Покататься можно в следующих локациях:

  • Центральный парк;
  • Река времени;
  • стадион «Москвич»;
  • ул. Окружная, 13;
  • ул. Краснополянская, 31А;
  • ул. Катюшки, 58.

Зимний сезон в Лобне продолжается, и у горожан есть все больше возможностей провести время активно и с удовольствием на свежем воздухе.

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий