Автор текста: Юлия Грабарь
Завтра в Центральном парке состоится последний зимний забег сезона «Сонный-ленивый». Организаторы приглашают участников приходить в пижамах, халатах и с «чалмой» из полотенца на голове.
Советуют взять подушку, одеяло, любимую плюшевую игрушку и чашку для утреннего кофе или чая. Также можно захватить термос с напитками для себя и друзей. По словам организаторов, на старте будут делать забавные фотографии, которые надолго останутся в памяти.
Желающие помочь в организации могут записаться через бота @RunVolunteerBot или сообщением под новостью. Нужны волонтеры для сканирования штрих-кодов, раздачи карточек, работы маршалом и на позиции чаепития. Волонтеры получат верифицированные часы через платформу добро.ру:
Старт начнется в 9:00, маршрут составляет около 5 км.
12+
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24