Автор текста: Людмила Никитина
Вечерняя диспансеризация в Лобне вновь собрала пациентов — на этот раз обследование прошли 33 человека. Главный врач больницы отметила популярность формата, а следующую подобную акцию планируют провести уже весной.
В Центральной поликлинике Лобни 30 января прошла очередная акция «Диспансеризация в третью смену». Вечернее обследование здоровья прошли 33 человека.
Для пациентов работала команда из семи специалистов: терапевты, уролог, гинеколог и рентгенолог. В акции лично участвовали главный врач Лобненской больницы Виктория Тен и заведующая поликлиникой Татьяна Токарева.
Следующую «диспансеризацию в третью смену» планируют провести весной. Кроме того, в феврале и марте в Центральной поликлинике организуют отдельные дни здоровья для участников СВО и их семей.
Врачи Центральной поликлиники Лобни первыми в Московской области начали проводить вечернюю проверку здоровья. Главный врач Лобненской больницы Виктория Тен отмечает, что такой формат явно понравился жителям — акция собрала много положительных откликов от горожан.
Лобненская больница работате в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24