Автор текста: Наталья Грибоедова
Глава муниципалитета Анна Кротова проверила готовность к открытию нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
Долгожданный для жителей объект планируется открыть уже в марте. В здании завершаются последние работы: специалисты заканчивают внутреннюю отделку, а с понедельника приступят к расстановке мебели.
В ходе осмотра проверили разминочный зал и мини-спортзал. Здесь установят беговые дорожки, тренажеры и необходимый спортивный инвентарь. Новый комплекс позволит жителям заниматься плаванием и различными видами физической подготовки в современных и комфортных условиях.
На прилегающей территории продолжаются работы по благоустройству — приводят в порядок пешеходные зоны и общественное пространство вокруг ФОКа.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24