Лобненские гимнастки завоевали медали на турнире «Золотая лента»

Лобненские гимнастки завоевали медали на турнире «Золотая лента» новости Лобни
/ Фото: t.me/adm_lobnya

Автор текста: Людмила Никитина

Три золота и два серебра: лобненские гимнастки успешно выступили на областном турнире «Золотая лента». Соревнования проходили в Дмитрове с 19 по 23 февраля и собрали более 500 участниц.

Воспитанницы спортивной школы «Академия спорта» успешно выступили на масштабном турнире Московской области по художественной гимнастике «Золотая лента». Соревнования прошли с 19 по 23 февраля в Дмитрове и собрали более 500 участниц из разных регионов России, а также из Беларуси и Китая.

Лобненские гимнастки показали высокий уровень подготовки и завоевали призовые места.

Золотые медали получили:

  • команда 2017 года рождения (первый юношеский разряд) — Ксения Ловцова, Анастасия Смилевски, Анна Васильцова, Владислава Непомнящая, Арина Федорова;
  • команда 2016 года рождения (третий разряд) — Ева Ожогова, Ульяна Черносвитова, Виктория Бородина, Василиса Нерубенко, Эва Жукова;
  • команда 2011–2012 годов рождения (кандидаты в мастера спорта) — Мирослава Полякова, Дарья Агафонова, Ксения Бехилева, Каролина Рулева, Виктория Неживых, София Дивногорская.

Серебряные медали завоевали:

  • команда 2015 года рождения (второй разряд) — Агния Полякова, Екатерина Кузьмина, Екатерина Гуралевич, Ксения Шикина, Милана Неживых;
  • Анастасия Кашаева (по программе мастеров спорта).

В спортивной школе поздравили гимнасток и их тренеров с отличным выступлением. «Гордимся каждой», — отметили в «Академии спорта».

Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Добавить комментарий