Автор текста: Людмила Никитина
Коммунальные службы Лобни работают в усиленном режиме из-за нового снегопада. За прошлую неделю с улиц вывезли 28,5 тыс. кубов снега. Особое внимание уделяют местам возможных подтоплений — там готовят ассенизаторские машины.
Коммунальные службы Лобни продолжают очищать город от снега. За прошлую неделю с улиц вывезли 28,5 тысячи кубометров снежных масс. Особое внимание уделяют местам, где возможны подтопления.
Уборка идет в разных частях города. С помощью техники расчистили двор на улице Дружбы.


Евгений, местный житель:«Так как здесь больше нигде не чистят, очень хорошо. С утра уже очень быстро порядок наводят»
Параллельно в круглосуточном режиме организован вывоз снега. Его свозят на снегосвалку, где масса тает естественным путем.
Глава Лобни Анна Кротова сообщила, что коммунальные службы города вновь перевели в усиленный режим из-за прогнозируемого снегопада. Кроме того, они готовятся к таянию снега. Для оперативной ликвидации подтоплений задействуют ассенизаторские машины.
Ранее сообщалось, что в Лобне снова начался снегопад, коммунальщики приготовились к уборке.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24