Автор текста: Юрий Гасанов
Очередная акция «Диспансеризация в третью смену» успешно прошла в Центральной поликлинике Лобни. Мероприятие состоялось 30 января, в нем приняли участие 33 человека, которые смогли пройти комплексное обследование здоровья после рабочего дня, отметили в администрации городского округа.
Для пациентов работала команда из семи врачей различных специальностей: терапевты, уролог, гинеколог и рентгенолог. Личное участие в организации и проведении акции приняли главный врач Лобненской больницы Виктория Тен и заведующая поликлиникой Татьяна Токарева.
Как отмечает руководство медучреждения, этот формат вечерней проверки здоровья, впервые внедренный в Подмосковье именно в Лобне, получил множество положительных отзывов от горожан. Следующую аналогичную диспансеризацию планируется провести уже весной. В феврале и марте в Центральной поликлинике будут организованы отдельные дни здоровья, предназначенные специально для участников специальной военной операции и членов их семей.
Читайте также:
Как записаться в поликлинику в Московской области
Что будет, если выдавливать прыщи на лице самостоятельно
Больничный в Подмосковье теперь можно закрыть дистанционно
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24