Гимнастки из Лобни победили на Всероссийских Соревнованиях

Гимнастки из Лобни победили на Всероссийских Соревнованиях новости Лобни

В минувшие выходные в городе Нальчик прошли Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Надежды России», а также турнир «Мелодия гор».
Воспитанницы «Центра гимнастики» из городского округа Лобня привезли домой 4 комплекта наград.

В категории 10-12 лет команда «НИКА» завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований «Надежды России». В этой же возрастной категории, команда «СИРИУС» выиграла «золото» турнира «Мелодия гор». Команда «МАГИЯ» (категория 8-10 лет) и команда «ДИВА» (категория 12-14 лет) также стали победителями турнира в Нальчике.

Напомним, в городском округе Лобня уделяется большое внимание развитию спорта. В городе работает 27 спортивных секций различной направленности.

Источник: официальный сайт «Администрации городского округа Лобня»