Автор текста: Людмила Никитина
На железнодорожной станции в Лобне прошла профилактическая акция «Сохрани себе жизнь». Волонтеры одноименного подмосковного движения в морозный день раздавали пассажирам памятки, напоминая об опасности перехода путей в неположенных местах.
«Волонтеры Подмосковья» провели в Лобне акцию «Сохрани себе жизнь». Ее цель — напомнить пассажирам о правилах безопасности на железной дороге.



Несмотря на мороз, в мероприятии участвовали семь девушек. Для большинства из них это был первый подобный опыт. На обеих платформах станции они раздавали памятки, в которых предупреждали об опасности перехода путей в неположенном месте. Многие пассажиры благодарили волонтеров за заботу и внимание.
Активисты проводят такие акции на регулярной основе, чтобы повысить осведомленность граждан и предотвратить несчастные случаи.
Ранее сообщалось, как оператор 112 из Лобни стала одной из лучших в области.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24